Today Breaking News

होटल में युवक ने खुद को लगाई आग, पर्ची में लिखा-कंचन और उसका भाई ब्लेकमेल करते हैं

ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, आगरा. आगरा में प्रेमिका के साथ होटल पहुंचे युवक ने खुद को आग लगा ली। बचाने आई प्रेमिका भी झुलस गई। दोनों 5 मिनट पहले ही होटल में पहुंचे थे। घटना मंगलवार की है। इसका वीडियो आज सामने आया है।
मामला हरीपर्वत थाना क्षेत्र के स्थित एक होटल का है। 22 सेकेंड के वीडियो में दिख रहा है कि आग का गोला बना युवक होटल में इधर-उधर भाग रहा है। होटल स्टाफ ने तुरंत फायर हाइड्रेंट खोलकर आग बुझाई। इसके बाद पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने युवक को हॉस्पिटल में भर्ती करवाया। युवक की हालत गंभीर बनी हुई है। युवक 60 फीसदी तक झुलस गया है।

8 अप्रैल को दोपहर करीब 12 बजे आगरा के टेढी बगिया निवासी चंद्रशेखर अपनी प्रेमिका के साथ हरीपर्वत स्थित एक होटल में गया था। 5 मिनट बाद वो आग की लपटों से घिरा हुआ चीखता हुआ बाहर निकला था। होटल कर्मियों ने जैसे-तैसे आग बुझाई। युवक करीब 60 फीसदी झुलस गया है। युवक को हॉस्पिटल में एडमिट करवाया गया है।
होटल में आग से घिरे युवक को बचाने आई युवती भी झुलस गई।
युवती ने पुलिस को बताया कि चंद्रशेखर ने मुझे बात करने के लिए होटल बुलाया। मैंने उससे कहा कि अगर कुछ बात करनी है तो मेरे घर पर आकर करो। बस इतना कहते ही उसने मिट्‌टी का तेल डालकर आग लगा ली। मैंने आग बुझाने के दौरान मेरे हाथ भी झुलस गए।

युवक ने पुलिस को दी एक पर्ची
आत्मदाह का प्रयास करने वाले युवक ने पुलिस को एक पर्ची दी। जिसमें लिखा था कि मैं पांच मिनट बाद खत्म हो जाऊंगा। मेरी आखिरी इच्छा ठंडा पानी है। मुझे कंचन और उसका भाई ब्लैकमेल करते हैं। इसी वजह से सुसाइड का प्रयास किया। आज भी लाखों रुपए मांग रही थी।

युवक आग की लपटों में घिरा दिखा
होटल मैनेजर अंकित ने बताया- युवक और युवती दोपहर 12 बजे होटल में कमरा लेने आए थे। दोनों से आईडी लेकर कमरा दे दिया। 12 बजकर 5 मिनट बाद आग की लपटों से घिरा युवक कमरे से बाहर आता दिखाई दिया। कर्मचारियों ने देखते ही तुरंत फायर हाइड्रेंट खोलकर आग बुझाई। इसके बाद पुलिस को सूचना दी।
 
 '