Today Breaking News

अय्याशी के लिए पति की जान ले ली...प्रेमी संग मिलकर हत्या की; दोनों गिरफ्तार

ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, मैनपुरी. यूपी की मैनपुरी पुलिस ने मृतक समीर की पत्नी मीरा और उसके प्रेमी रिंकू चौहान को गिरफ्तार कर लिया है। प्रेमी का एक रिश्तेदार अभी फरार है।
केरल में नौकरी करने वाले समीर होली पर अपने गांव सुन्नामई, बिछवां आए थे। वह पत्नी और दो बच्चों के साथ मैनपुरी के बंशीगौहरा मोहल्ले में किराए के मकान में रह रहे थे। मामले का खुलासा समीर की भाभी राधा की शिकायत पर हुआ।

जांच में सामने आया कि मीरा के एटा के बादशाहपुर गांव निवासी रिंकू चौहान से अवैध संबंध था। समीर के केरल में रहने के दौरान मीरा प्रेमी को मौसी का बेटा बताकर घर बुलाती थी। मीरा 7 अप्रैल से अपने प्रेमी के साथ फरार थी।

सीओ सिटी संतोष कुमार सिंह के अनुसार, आरोपी समीर को एटा ले गए। वहां खाना-पीना और बीयर पीने के बाद तीनों ने मिलकर पत्थर से कुचल कर उसकी हत्या कर दी। शव को सिकंदराराऊ में फेंक दिया गया। परिजनों ने कपड़ों और सामान से शव की पहचान की।

पुलिस ने फोन कॉल डिटेल और मोबाइल लोकेशन से दोनों आरोपियों का पता लगाया। आरोपियों ने हत्या को सड़क हादसा दिखाने का प्रयास किया। पुलिस ने गुमशुदगी का मामला हत्या की धारा में बदल दिया है। गिरफ्तार दोनों आरोपियों को जेल भेज दिया गया है। पुलिस फरार आरोपी की तलाश कर रही है।
 
 '