गाजीपुर में तीन दिन से बंद है उसिया यूनियन बैंक का कामकाज, ग्राहक परेशान
ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, गाजीपुर. गाजीपुर के दिलदारनगर क्षेत्र स्थित उसिया महना मोड़ पर यूनियन बैंक की सेवाएं तीन दिनों से बाधित हैं। यूपीएस खराब होने के कारण बैंक में कोई भी लेनदेन नहीं हो पा रहा है। शनिवार शाम को यूपीएस खराब हुआ। रविवार को अवकाश था।
सोमवार को भी मैकेनिक नहीं पहुंचा। शाखा प्रबंधक सुनील कुमार ने बताया कि उच्च अधिकारियों को समस्या से अवगत करा दिया गया है। यूपीएस की मरम्मत होते ही बैंकिंग सेवाएं शुरू कर दी जाएंगी। खाताधारक पिछले तीन दिनों से बैंक के चक्कर काट रहे हैं।
बैंककर्मी ग्राहकों का कोई भी काम करने में असमर्थ हैं। इस गर्मी में पेयजल की समस्या ने ग्राहकों की परेशानी और बढ़ा दी है। बैंक परिसर में मौजूद हैंडपंप से दूषित पानी निकलता है। ग्राहकों को बाहर की दुकानों से महंगे दामों पर पानी की बोतलें खरीदनी पड़ रही हैं।