प्रेम प्रसंग को लेकर हुई चाकूबाजी, हमले में पति- पत्नी घायल; जांच में जुटी पुलिस
ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, आजमगढ़. आजमगढ़ जिले के मेंहनगर थाना क्षेत्र के रानीपुर ठोठिया गांव में शनिवार को प्रेम प्रसंग को लेकर हुए विवाद ने खूनी रूप ले लिया। मारपीट में गांव निवासी केशव (32) पुत्र बीरबल और उनकी पत्नी पूनम गंभीर रूप से घायल हो गए।
ये है पूरा मामला
जानकारी के अनुसार, केशव की बेटी अपने चचेरे भाई से बात करती थी, जिसको लेकर सुबह पूछताछ के दौरान विवाद शुरू हुआ। विवाद मारपीट में बदल गया, जिसमें एक पड़ोसी ने केशव के पेट में चाकू मार दिया। बीचबचाव करने आई पूनम के सिर में भी गंभीर चोट लगी।
स्थानीय लोगों ने घटना की सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को जिला अस्पताल भिजवाया। थानाध्यक्ष अनुराग कुमार ने बताया कि केशव की तहरीर पर आरोपी के खिलाफ धारा 307 सहित विभिन्न धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच की जा रही है।