Today Breaking News

शादी में जयमाल के समय जमकर फायरिंग, मना करने पर युवक के ऊपर की फायरिंग, तीन गिरफ्तार

ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, आजमगढ़. आजमगढ़ जिले के दीदारगंज थाना क्षेत्र में शादी समारोह में अवैध असलहे से फायरिंग करने वाले तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है।। इस मामले में पीड़ित जगदीश यादव ने पुलिस को शिकायती पत्र देकर आरोप लगाया कि रात में बारात आई थी।
इस बारात में विपक्षियों द्वारा अवैध असलहे से बारी बारी फायर किया गया। इस बात का जब पीड़ित के बेटे ने विरोध किया तो आरोपियों ने पीड़ित के बेटे के ऊपर फायर कर दिया।

आरोपियों द्वारा की गई फायरिंग में पीड़ित के बेटे की हाथ में गोली लग गई। इस मामले में पीड़ित की तहरीर पर राकेश प्रजापति अनिल राजभर अंकुश यादव के विरुद्ध नामजद मुकदमा दर्ज किया गया था। मुकदमा दर्ज होने के बाद से ही आरोपी फरार चल रहे थे। और पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी थी। जिले में विवाह में हर्ष फायरिंग का यह कोई नया मामला नहीं है। इससे पूर्व भी इस तरह मामले सामने आ चुके हैं।

इस मामले की विवेचना कर रहे हैं दीदारगंज थाने के प्रभारी राकेश कुमार सिंह ने बताया कि घटना में शामिल तीनों आरोपियों की तलाश की जा रही थी।

इसी क्रम में आरोपी राकेश प्रजापति अनिल राजभर और अंकुश यादव को घटना में प्रयुक्त पिस्टल के साथ हिरासत में लिया गया है। आरोपियों को न्यायालय भेजा जा रहा है। जहां से जेल रवाना किया जाएगा। पुलिस का कहना का आरोपियों के विरुद्ध वैधानिक कार्रवाई की जा रही है।
 
 '