Today Breaking News

सास संग भागे दामाद के पिता ने वशीकरण का लगाया आरोप

ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, अलीगढ़. इस समय उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ में दामाद संग सास के भागने की खबर लगातार सुर्खियों में बनी हुई है. हाल ही में एक कलियुगी मां ने अपनी बेटी का होने वाला दूल्हा ही छीन लिया और दामाद संग घर से रफूचक्कर हो गई. अब इस मामले में हर दिन नए दिलचस्प एंगल सामने आ रहे हैं. अब दामाद के पिता ने अपनी समधन पर बड़ा आरोप लगाया है. उन्होंने एक मीडिया चैनल से बातचीत में कहा कि होने वाली समधन ने मेरे बेटे को वश में कर लिया है. वो होली के दिन हमारे घर आई थी. फिर राहुल के बाजू पर दो ताबीज बांधकर चली गई. तब से राहुल अलग व्यवहार करने लगा था.
सास, दामाद और बेटी
यह है मामला...
बता दें, मामला अलीगढ़ के मडराक थाने का है. यहां के एक गांव में रहने वाले जितेंद्र कुमार बेंगलुरु में काम करते हैं. कुछ महीने पहले उन्होंने अपनी बेटी शिवानी का रिश्ता राहुल के साथ तय किया था. बेटी की शादी के लिए पिता ने 5 लाख का जेवर तैयार करवाया था और 3 लाख 50 हजार रुपये का भी इंतजाम किया था. मगर होने वाले दूल्हे का दिल तो अपनी सासू मां पर आ गया था. ऐसे में दोनों ने प्लान बनाया और फरार हो गए. भागने से पहले महिला ने अपनी बेटी की शादी के लिए बनवाए गहने और जमा किए पैसे भी साफ कर दिए. परिजनों ने थाने में इसकी रिपोर्ट दर्ज करवाई है.

होने वाले दामाद के पिता का आरोप
अब राहुल के पिता ओमवीर मीडिया के सामने आए. उन्होंने बताया कि होली पर होने वाली समधन हमारे यहां रहने आई थीं. तब उन्होंने लड़के के बाजू पर 2 ताबिज बांधे थे. हमें लगा नजर वगैरहा के लिए है. मगर उसी के बाद से लड़का अजीब हरकतें करने लगा था. उसे मेरी समधन ने नया फोन भी दिया.

उन्होंने कहा, ‘जब भी मैं बेटे को फोन करता तो वो मेरा फोन होल्ड पर रखकर अपनी सास से बात करने लग जाता था. छत पर जाकर घंटों तक सास से बात करता था. मैं नहीं जानता था कि वो ऐसा भी कुछ करेगा. मैं उसे घर से बेदखल करूंगा. क्योंकि मेरा बेटा भी घर से सोना और रुपये लेकर फरार हुआ है.’

क्या बोले रिश्तेदार?
एक रिश्तेदार का कहना है कि 6 अप्रैल को लड़का दोपहर 2 बजे निकला. लड़के ने बताया कि वो रुद्रपुर पहुंचने वाला है. उसके बाद साढ़े 8 बजे बोला मैं घर नहीं आऊंगा. जब मेरी मां ही नहीं रही तो मैं वहां आकर क्या करूंगा. पिता ने जब बोला कि तेरी मां तो घर पर हैं. इस पर लड़का बोला कि मैं सासू मां की बात कर रहा हूं. पिता ने पूछा उसे क्या हुआ. फिर लड़के ने फोन काट दिया. उसके बाद उससे कोई बात नहीं हो पाई.

जहां एक तरफ महिला के पति ने एफआईआर दर्ज करवाई है. वहीं, दूल्हे राहुल के पिता ओमवीर ने भी थाने में बेटे की गुमशुदगी दर्ज करवाई है. उन्होंने कहा- हम बेटे को अब घर पर नहीं घुसने देंगे. दोनों ने दो परिवारों को सदमे में डालकर रख दिया है.
 
 '