डिवाइडर पर चढ़ी अनियंत्रित कार, ड्राइवर को सिर में आयी चोट
ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, वाराणसी. वाराणसी के आदमपुर थानाक्षेत्र के कज्जाकपुरा मोड़ पर सुबह एक अनियंत्रित कार डिवाइडर पर चढ़ गयी। जिससे ड्राइवर को गंभीर चोट आयी है।
कबीरचौरा अस्पताल में प्राथमिक इलाज के बाद उसे बीएचयू ट्रामा सेंटर रेफर किया गया है। जहां उसकी स्थिति चिंताजनक बनी हुई है।
इस संबंध में लाटभैरव चौकी इंचार्ज पार्थ तिवारी ने बताया- मंगलवार की सुबह 5 बजे के करीब कार वाहन संख्या UP65NT9772 मुगलसराय की तरफ से आयी और डिवाइडर तेज आवाज के साथ चढ़ गयी।
आवाज सुनकर हम लोग चौकी से निकलकर मौके पर पहुंचे तो कार डिवाडर पर चढ़कर रुक गई थी। उसके दोनों एयर बैग खुल गए थे और ड्राइवर के सिर से खून बह रहा था।
मौके पर जुटे लोगों की सहायता से पुलिस ने घायल युवक चितईपुर निवासी अजय कुमार को बाहर निकाला और एम्बुलेंस से कबीरचौरा अस्पताल भेजा गया। जहां हालत गंभीर देखते हुए उसे ट्रामा स्नेटर रेफर किया गया है। जहां उसकी हालत चिंताजनक बनी हुई है।
चौकी इंचार्ज ने बताया कार संख्या से जब डिटेल निकाली गयी तो कार वाराणसी के कैंट थानाक्षेत्र के फुलवरिया इलाके में स्थित डिफेन्स कालोनी के सत्यप्रकाश की निकली। उनसे सम्पर्क किया गया। मौके पर पहुंचने पर उन्होंने ड्राइवर के परिजनों को सूचना दी है। ड्राइवर ने बताया कि झपकी आने से ऐसा हुआ है।