Today Breaking News

बसपा नेता पर हमला करने वाला मुख्य आरोपी धराया, दो अन्य की तलाश जारी

ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, मऊ. मऊ के मधुबन थाना क्षेत्र में बसपा नेता पर हुए हमले का एक मुख्य आरोपी पुलिस की गिरफ्त में आ गया है। पुलिस ने आरोपी के पास से 32 बोर की अवैध पिस्टल और एक जिंदा कारतूस बरामद किया है। घटना 15 मार्च की रात की है। बसपा नेता वीरबहादुर मौर्य बनाफा गांव से साइकिल से घर लौट रहे थे।
बंधनपुर गांव के गोल्हवा के पास तीन नकाबपोश बाइक सवारों ने उन्हें रोका। आरोपियों ने पिस्टल के बट से मारपीट कर उन्हें लहुलूहान कर दिया। एसपी इलामारन जी के निर्देश पर चल रहे विशेष अभियान के तहत सोमवार की रात पुलिस टीम कोल्हुआ खास में वाहनों की जांच कर रही थी।

इस दौरान मुखबिर की सूचना पर एक बाइक सवार को पकड़ा गया। पकड़े गए आरोपी की पहचान मीरपुर थाना मधुबन निवासी रवि यादव के रूप में हुई है। पूछताछ में रवि ने बसपा नेता पर हमले में शामिल होने की बात स्वीकार की है। उसने अपने दो अन्य साथियों के बारे में भी जानकारी दी है। पुलिस अब अन्य आरोपियों की तलाश में जुटी है।
 
 '