गाजीपुर में प्रधान और विपक्षी के बीच में जमकर चले ईंट पत्थर
ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, गाजीपुर. गाजीपुर के भुड़कुड़ा कोतवाली क्षेत्र के मंझनपुर कला गांव में बुधवार की सुबह हिंसक झड़प हुई। यह झड़प ग्राम प्रधान हरेंद्र राम और विपक्षी अंजनी सिंह के परिवारों के बीच हुई।
घटना की शुरुआत प्रधान के पिता लक्षी राम और अंजनी सिंह के बीच कहासुनी से हुई। विवाद बढ़ने पर अंजनी सिंह ने लक्षी राम को थप्पड़ मार दिया। इसके बाद दोनों पक्षों में गाली-गलौज और ईंट-पत्थर चलने लगे।
स्थिति को देखते हुए प्रधान हरेंद्र राम के परिवार ने उन्हें घर में बंद कर दिया। उन्हें जान का खतरा महसूस हो रहा था। सूचना मिलते ही 112 पीआरबी पुलिस और मंझनपुर कला चौकी प्रभारी राजमणि सरोज मौके पर पहुंचे। पुलिस दोनों पक्षों को थाने ले गई।
भुड़कुड़ा कोतवाल तारावती यादव ने कहा कि जांच के बाद दोषियों पर कार्रवाई की जाएगी। प्रधान हरेंद्र राम का कहना है कि वे निर्वाचित प्रधान हैं। लेकिन पिछले चार साल से कानूनी पेंच की वजह से उन्हें पद का कार्यभार नहीं मिल पा रहा है।
पुलिस ने गांव में निगरानी बढ़ा दी है। मामले की जांच जारी है। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है।