Today Breaking News

गाजीपुर में पत्नी और बेटे को गायब करने का आरोप, पुलिस टीमें तलाश में जुटीं

ग़ाज़ीपुर न्यूज़ टीम, गाजीपुर. गाजीपुर के जमानियां में एक पति को अपनी पत्नी और बेटे की तलाश है। पुलिस अधीक्षक डॉ. इरज राजा के निर्देश पर सुहवल थाना पुलिस ने इस मामले में तीन लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।
नंदगंज थाना क्षेत्र के कुसम्हीं कलां मठिया निवासी बैजू राम बिंद की 32 वर्षीय पत्नी और 8 वर्षीय बेटा लापता हैं। बैजू की शादी 10 साल पहले सुहवल थाना क्षेत्र के मिर्जापुर गाँव की बदामी से हुई थी।

कुछ दिन पहले ससुराल पक्ष की दो महिलाएं और एक युवक बैजू के घर आए। वे काम का बहाना बनाकर उनकी पत्नी और बेटे को अपने साथ ले गए। उन्होंने वापस भेजने का वादा किया, लेकिन कई दिनों तक जब पत्नी-बेटा नहीं लौटे तो बैजू ससुराल पहुंचे।

वहां पता चला कि उनकी पत्नी और बेटा वहां भी नहीं हैं। जब बैजू ने उन दो महिलाओं और युवक के बारे में पता किया, तो वे भी अपने घर से गायब मिले। इसके बाद बैजू ने एसपी और सुहवल थाना पुलिस को शिकायती पत्र दिया।

प्रभारी निरीक्षक राजू दिवाकर के अनुसार, तीनों आरोपियों के खिलाफ धारा 86(2) साजिश रचना और 87 बीएनएस के तहत बहला-फुसलाकर महिला को गायब करने का मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस की कई टीमें आरोपियों की तलाश में लगी हैं। मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच तेज कर दी गई है।
 
 '